Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

vitrv писал(а):А моя личная позиция Мир) и у меня нету никакого желания участвовать в ораторских соревнованиях) смысл какой?? ну покричали пооворили) кому настроение подняли, кому наоборот) и всё)) вы лично что можите изменить?? кроме болтологии??? Накатали 247 страниц а люди как гибнули так и гибнут и не важно по какую строну.Все умники сидя дома в мягком кресле) Та при любой власти будут те кому та или иная власть не по душе) Смысл сидеть, писать и переливать воду из одной посуды в другую? Что то изменилось от того что кто -то чего то здесь написал?? Или здесь пишут кто от нечего делать, а кому охота "жаренные" факты посмаковать. или самоутвердиться показать какой он умный и начитанный). Все мы взрослые люди и переубеждать в том что вода мокрая а не сухая не нужно)
Коли ты сам сюда пишешь, чем ты отличаешься от этих всех? Конкретными делами? Так будь ласка, назови их.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
vitrv
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 14:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина, Рівне
Возраст: 40
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vitrv »

Ответил в ЛС

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Романтичный нудист писал(а):...ты не будешь отрицать тот факт, что подавляющее их большинство проголосовало за возвращение крымской земли в Россию.
А разве это факт? Я не буду отрицать, что это могло бы случиться. Однако, сам референдум был проведён в обход всех норм законности, с нарушением всего, что только можно и нельзя.
Так гопники на улице "разводят" приличного человека - если выбрали его жертвой. Люди в России - замечательные и доверчивые, а государство - гопник. В этом кроется мой ответ на остальные тезисы РН. Да, правильные слова и заявления - одно, а намерения, дела и результат - совсем иные.

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
Виктор Жук писал(а):Обещали не писать, Вова, не все, а только я. И то при условии, что писать прекратишь ты.
Я своё слово держал. Теперь ты снова здесь, и у меня развязаны руки.
Я бы очень хотел, чтобы наше обоюдное молчание продлилось и далее. А также, чтобы других оппонентов "разменяли" таким же образом мои единомышленники по украинскому вопросу. Чтобы не осталось с кем спорить.
Сделан первый шаг к окончанию войны в Донбассе. Думаю, нам тоже пора последовать их примеру. Уж лучше поздно, чем никогда.
Виктор, ты же взрослый человек - а в сказки веришь :Подмигиваю
Я не знаю, что говорят в России о перемирии, но уверен - должны СМИ РФ говорить о его нарушении украинской стороной. При любых обстоятельствах. Иначе и конфликта не было бы. Информационная война, понимаете ли...
Раз "украинской", значит есть другая - противоборствующая. Это кто? "Инородное ополчение"? Откуда у него силы на несколько месяцев обстрелов Донецка, Луганска? Или до Новосибирска ещё трупы твоих земляков не доехали?
Я бы тоже не хотел писать в этой теме. Но почти за год ты так и не задумался о причинах украинских событий...
Тогда следующая тема - об их последствиях.

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
Наташа писал(а):Начала перечитывать тему , оказалось, что страшно интересно и актуально....
В начале года американские рубли стоили 7 гривен, а теперь уже больше 14, а теперь и вовсе запретили обналичивать в валюте. Вот она свобода, свобода от денег! :Дразнюсь:
Wowan писал(а):В Киеве за три дня погибло больше ста человек. Я уверен, что именно этой нелепой ценой удалось достичь мира. Почему - долгая история, в которую Дмитрий не верит.
Похоже, ты рано себя оракулом провозгласил, скорее уж, это звание больше подходит Дмитрию. Прости, Володя, но истина дороже! :Дразнюсь:
Wowan писал(а):Из этого следует ещё одна плохая новость - в случае затягивания конфликта, революция в Москве станет неизбежной.
:Ржу нимагу:
Wowan писал(а): А вот Москву уже можно поздравить с началом революции, или недельку-две подождать?
Прошло полгода.... :Улыбаюсь:
Подустала наслаждаться вашими пророчествами.... :Пока!: :Отдыхаю:
О росте стоимости гривни и рубля сейчас напишу в тему "Валютная биржа". Давно собирался - руки не доходили.
По поводу мира - он действительно начался в Киеве, как только Янукович с приспешниками сбежал. Странно, да? И чтоб победа не казалась слишком блистательной, ни с того - ни с сего, вдруг всплывает "крымский вопрос". Вторая странность... Ну, и т.д.
Цепочка странностей складывается в истинную причину нынешней ситуации. Это я пишу для тех, кто всего этого не понял сам. :Дразнюсь:
По поводу "мартовских предсказаний" - следует набраться терпения. Обозначилось большое геополитическое движение. Просто так это не рассасывается - за годы застоя и лжи надо платить революцией. Это космические законы, их нужно принимать как должное, а не пытаться оспорить.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Мужик
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 17:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 61
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Мужик »

Цветные революции вас уже не устраивают, вам нужна революция с мессивом из человеческих тел и крови? И причём тут космические законы? У вас жажда убивать тех кто не согласен с вами?

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Мужик писал(а):Цветные революции вас уже не устраивают, вам нужна революция с мессивом из человеческих тел и крови? И причём тут космические законы? У вас жажда убивать кто не согласен с вами?
Открою маленькую тайну: революцию нельзя "привнести", назначить, и т.д. Она возникает как следствие. Например, научно-техническая революция - как следствие накопления знаний. Сексуальная - как следствие определённых необратимых процессов в обществе.
Если общество не находит реализации своих потребностей, происходит революция. Общество - это не 1-2 или 1000 человек. Это - миллионы и миллиарды людей разного уровня жизни, разного вероисповедания, но с одинаковой мотивацией, идущие к одной цели.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Твои слова справедливы применительно к революциям, только речь о путчах и переворотах, устроенных США и прозванных "цветными революциями". Для таких "революций" достаточно круглой суммы и несколько тысяч "революционеров" в купе с купленной прессой.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

КИВлад писал(а):Твои слова справедливы применительно к революциям, только речь о путчах и переворотах, устроенных США и прозванных "цветными революциями". Для таких "революций" достаточно круглой суммы и несколько тысяч "революционеров" в купе с купленной прессой.
Стало быть, ещё во времена СССР, году эдак в 1987, будучи абсолютно аполитичным, учась в школе и задавая себе вопрос - чем может закончится безраздельная власть КПСС, и ощущая диспропорции между уровнями развития СССР и цивилизованного мира, я был продуктом американского влияния?!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Стало быть, ещё во времена СССР, году эдак в 1987, будучи абсолютно аполитичным, учась в школе и задавая себе вопрос - чем может закончится безраздельная власть КПСС, и ощущая диспропорции между уровнями развития СССР и цивилизованного мира, я был продуктом американского влияния?!
Лучше,всё-таки, оставаться человеком,а не "продуктом",пусть даже и твоим любимым- американским! :Улыбаюсь:
Чего ты всё Россию и бывший СССР "анатомируешь"?! "Хреновее хренового" то сейчас у тебя дома, и тема создана не просто так! Рассказывай больше о "делах ваших скорбных(текущих)",и желательно правдиво и с конкретикой,без "революционной пены". Например-было до и стало после.
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Я не знаю, что говорят в России о перемирии, но уверен - должны СМИ РФ говорить о его нарушении украинской стороной. При любых обстоятельствах. Иначе и конфликта не было бы. Информационная война, понимаете ли...
Раз "украинской", значит есть другая - противоборствующая. Это кто? "Инородное ополчение"? Откуда у него силы на несколько месяцев обстрелов Донецка, Луганска? Или до Новосибирска ещё трупы твоих земляков не доехали?
Я бы тоже не хотел писать в этой теме. Но почти за год ты так и не задумался о причинах украинских событий...
Тогда следующая тема - об их последствиях.
"Мужик что бык: втемяшится
В башку какая блажь -
Колом её оттудова не выбьешь..."
(Н.А.Некрасов)
Вова, ты не поверишь (потому что не хочешь верить), но наши СМИ сообщают о случаях нарушения перемирия ОБЕИМИ сторонами. И почему-то меня это не удивляет. Некоторые (по меньшей мере) из этих случаев - специально подстроенные провокации для того, чтобы война продолжалась.
Кому выгодна война в Донбассе?
Яценюку, очевидно, выгодна, если я правильно понял его слова, сказанные в прямом эфире. Тимошенко, скорее всего, тоже.
Про ополченцев и лидеров ДНР - ЛНР такого не сообщали, потому ничего утверждать не буду.
"Товарищу Обаме" - безусловно выгодно. По двум основным причинам. Если не трём. Подробнее о них говорить не буду - всё равно "не в коня корм".
А про то, что это ополчение обстреливает мирных жителей Донецка и Луганска, про агрессию России, про необъяснимое желание беженцев бежать от войны на сторону агрессора (представь себе миллионы беженцев, бегущих в 1941-м в сторону Германии - возможно ли было такое?) - об этом я даже говорить больше не хочу. Даже задумываться, Вова. Вывод уже сделан.
Ты мне одно только скажи - ТЫ, ЛИЧНО ТЫ - за продолжение войны? Или за мир в Донбассе?
И ещё об одном хочу тебя попросить. Представь себя жителем Донецка. Когда твой дом в руинах, твоим детям нечего жрать, а самого тебя зацепило осколком - и нечем промыть и перевязать рану. И вдобавок ко всему - вырваться из этого ада нет возможности: все пути перекрыты. Кого ты будешь во всём винить, видя своими глазами, откуда прилетел снаряд, "спаливший рiдну хату"?
Очень легко рассуждать со слов тех, кому выгодно исказить истину, чтобы оправдать свои и чужие мерзости, а самому оставаться в стороне.
Wowan писал(а):Если общество не находит реализации своих потребностей, происходит революция. Общество - это не 1-2 или 1000 человек. Это - миллионы и миллиарды людей разного уровня жизни, разного вероисповедания, но с одинаковой мотивацией, идущие к одной цели.
Это ты, Вова, идеалист и в сказки веришь. А на деле - романтиков задвинули далеко в угол фанатики, приведшие к власти подонков - ещё больших, чем те, кого сместили.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Когда-нибудь рассеется туман укро-фашистской пропаганды, и сами же украинцы увидят дела рук своих. Узнают, что не донецкие «террористы», а украинские солдаты бомбили мирные кварталы, калеча и убивая детей и женщин. Узнают, что не «российские оккупанты» воюют против украинской армии, а в подавляющем большинстве местные мужчины, вставшие грудью на защиту своих семей. Тогда каждый украинец должен будет задать себе вопрос: что я сделал, чтобы не дать моей стране превратиться в необандеровскую клоаку? И окажется, что многие не сделали ничего. Не ударили палец о палец, не повели бровью. Убили мать с маленьким ребенком в Донецке? Так она же дочь и жена «ватника»! Расстреляли дом престарелых в Луганске? Так это же старые «колорады!». Вы равнодушно взирали на смерти ваших сограждан. Вы оставались безучастными ровно до тех пор, пока смерть не постучалась в ваш дом. Теперь на Украине поднимается волна материнских протестов против мобилизации. Матери поступают правильно: нельзя позволять банде Пети ПоТрошенко Порошенко заваливать Донбасс трупами. Но позвольте озвучить одно тонкое психологическое наблюдение: украинские женщины начали возмущаться только тогда, когда узнали о незавидной судьбе своих сыновей, мужей и братьев в зоне проведения АТО. До этого украинские мамы и жены вовсе и не возмущались. Евромайдан обещал быструю победу над «ватниками», и жены с мамами думали: вернется мой сын (муж) героем! Это потом оказалось, что у сына или мужа нет бронежилета, продуктов, боеприпасов. Оказалось, что убивать будет не только он, но и его будут убивать. Пока на улицах Донецка и Луганска лежали изувеченные тела только донецких и луганских жителей, украинские женщины были спокойны. А вот когда появились тела украинских вояк, тут бабы заголосили. Соцсети («Фейсбук», «Вконтакте», «Одноклассники», «Твиттер») заполонили жалостливые просьбы: помогите найти сына (мужа, брата)! Поехал на Донбасс воевать и пропал. У них было мало оружия, почти не оставалось боеприпасов. Ах, помогите! А почему у вашего мужа, брата, сына осталось мало боеприпасов? Потому что остальные он расстрелял в чужих сыновей, братьев, мужей. Стрелял без угрызений совести. И, наверняка, какая-нибудь заплаканная мать из Луганска или Донецка точно так же ищет через «Одноклассники» хоть кого-то, кто видел ее сына живым. И надеется до последнего, что пуля равнодушного карателя из Кировограда, Черкасс или Тернополя не достала ее сына, прошла мимо....

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
На самом деле "хитрый план России" У:Р:А состоит в следующем: вместо того, чтобы ввести российские войска в Украину, Россия выводит из нее украинские!Украина в томительном ожидании.Уже полгода. Время идет, а Россия всё не нападает. Мало того, русские агрессоры запахом еды переманивают к себе на территорию украинских солдат. Кормят их, лечат и еще отпускают восвояси...Словом, такой наглости Украина от «поганых москаляк» еще не видала :Ржу нимагу:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):Рассказывай больше о "делах ваших скорбных(текущих)",и желательно правдиво и с конкретикой,без "революционной пены". Например-было до и стало после.
Появились перспективы. Впервые за много десятилетий.
Виктор Жук писал(а):Кому выгодна война в Донбассе?
Кому - это ты сам догадайся, но его цели таковы:
1) Отрезать Украину от выхода к морю.
2) Отрезать Украину от промышленной зоны (или промышленную зону от Украины).
3) В случае невозможности - уничтожить предприятия и инфраструктуру промзоны.
4) Поражение Путина в украинской компании будет затягиванием петли на собственной шее - во всех смыслах. Поэтому, правдами и неправдами, события будут продолжаться не смотря на миролюбивые стремления кого-либо.
Виктор Жук писал(а):Ты мне одно только скажи - ТЫ, ЛИЧНО ТЫ - за продолжение войны? Или за мир в Донбассе?
Не надо спекулировать темой войны и мира. Естественно, я за то, чтоб война закончилась. Но никакая война не закончится простым сложением оружия. Не для того её начинал тот, кто начал!
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Кому - это ты сам догадайся, но его цели таковы:
1) Отрезать Украину от выхода к морю.
2) Отрезать Украину от промышленной зоны (или промышленную зону от Украины).
3) В случае невозможности - уничтожить предприятия и инфраструктуру промзоны.
"Ай, сволочь, хорошо пишет!" :Ржу нимагу: (это из какой-то художественной книги или кинофильма - возможно, "Угрюм-река", но не поручусь.)
Вова, ты сам-то как ответил на поставленные вопросы?
Кому всё это выгодно? Неужели России? Интересно, зачем? Любопытно прочесть твою версию.
России-то как раз выгодно иметь на Украине совсем другое.
Путину?
Ему-то зачем отрезать Украину от моря? Своего побережья не хватает? Или украинский флот такой грозный, что лучше его извести под корень? :Ржу нимагу:
Политический капитал? Так он и без того за полгода вырос неимоверно - куда уж выше?
А если не России и не Путину, то кому?
"Маэстро, душка, сделай нам красиво". Мы приготовились внимательно слушать. Все микрофоны и камеры установлены, все уши развешаны (без скрказма уже не получается).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):... Но никакая война не закончится простым сложением оружия. Не для того её начинал тот, кто начал!
Ты прав, Порошенко просто так не успокоится.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Для разряжения "внутрифорумной" "международной" обстановки:
Владимир Владимирович, Как так получилось что ваши десантники оказались на территории Украины? - Чисто случайно. Карту перепутали. - Они у вас что, дебилы, в карте не разбираются? - Почему, разбираются, просто взяли новую… на 2015 год :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение vodoly-52 »

Wowan писал(а):Появились перспективы. Впервые за много десятилетий.
И это всё? :Голова кругом: Тогда тему можно пока закрыть! Есть ли смысл читать здесь "историю России" в украинской трактовке?
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):Кому всё это выгодно? Неужели России? Интересно, зачем? Любопытно прочесть твою версию.
Путин - не Россия. Зачем нужно? я не психиатр, чтоб объяснить мотивацию действия шизофреника. Могу лишь предполагать, в какую сторону он будет метаться.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
vodoly-52 писал(а):
Wowan писал(а):Появились перспективы. Впервые за много десятилетий.
И это всё? :Голова кругом: Тогда тему можно пока закрыть! Есть ли смысл читать здесь "историю России" в украинской трактовке?
В какой-то мере, ты прав. Закрыть-не закрыть, а сдерживаться стОит.
А вот по поводу словосочетания "история России" - я бы поспорил, но в другой теме. :Привет:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

А "шизофреник"- это,простите,ЧЕЙ диагноз и КЕМ поставленный? :Смущаюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

Wowan писал(а):Путин - не Россия. Зачем нужно? я не психиатр, чтоб объяснить мотивацию действия шизофреника. Могу лишь предполагать, в какую сторону он будет метаться.
Во как! Уже и "диагноз" поставил! "ДоХтор" ты наш! Побольше бы таких "шизофреников" мы были бы только рады.
А свыше 80%, поддерживающих действия Путина не Россия!?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение sergik vrn »

Абсолютно солидарен...информация в противовес: четвёртое место в выборах на пост Президента Украины занял педофил...-это как? Кто рвётся к власти и Кто поддерживает это рвение? :Ты чО!:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Обо всем»